До Олимпиады в Токио осталось:

представительство национального
олимпийского комитета
в бобруйске

до олимпийских игр
в Пхёнчхане

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

спортивных мероприятий, учебно-тренировочных сборов и участия сборных команд города

по видам спорта в областных, республиканских, международных соревнованиях на 2016 год

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

г. Бобруйск

 

 

Баскетбол

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Открытое первенство города среди юношей 2002 г.р. и младше

Февраль

4 дня

г.Бобруйск

УОСиТ

ДЮСШ № 4

50

5

8

2

X

2

Финальный этап городской  Спартакиады школьников (юноши, девушки)

Февраль

2 дня

г.Бобруйск

УОСиТ

ДЮСШ № 4

96

16

10

2

ХХ

3

Открытое первенство города среди девушек 2002 г.р. и младше

Март

4 дня

г.Бобруйск

УОСиТ

ДЮСШ № 4

50

5

8

2

X

4

УТС  по подготовке к  областным соревнованиям среди юношей 2002 г.р. и младше

В течении года

10 дней

г.Бобруйск

УОСиТ

 

14

2

 

 

XХ

5

УТС  по подготовке к  областным соревнованиям среди девушек 2002 г.р. и младше

В течении года

10 дней

г.Бобруйск

УОСиТ

 

14

2

 

 

XХ

 

Бокс

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Открытое первенство города

Февраль

3 дня

г.Бобруйск

 

УОСиТ

БСДЮШОР

90

10

15

2

ХХ

2

Открытое первенство города в программе спартакиады школьников

Февраль

3 дня

г.Бобруйск

 

УОСиТ

БСДЮШОР

УОР

60

15

15

2

ХХ

3

УТС по подготовке к областной спартакиаде школьников

Февраль

10 дней

г.Бобруйск

УОСиТ

 

30

3

 

 

ХХ

4

Республиканский турнир (молодежь, юниоры, юноши)

Февраль

5 дней

г.Гомель

МСиТ

10

1

 

 

Х

5

Международный турнир (молодежь, юниоры)

Февраль

4 дня

г.Локня

Согласно

положению

7

1

 

 

ХХ

6

Открытое первенство города среди юниоров

Март

3 дня

г.Бобруйск

 

УОСиТ

УОР

60

15

15

2

ХХ

7

Республиканский турнир памяти В.Усова

 

Май

4 дня

г.Гродно

МСиТ

9

1

 

 

ХХ

8

Открытое первенство города среди ДЮСШ

Сентябрь

4 дня

г.Бобруйск

 

УОСиТ

БСДЮШОР

90

10

15

2

ХХ

9

Республиканский турнир памяти Ботвинника

Сентябрь

4 дня

г.Минск

МСиТ

10

1

 

 

ХХ

10

Олимпийские дни молодежи Могилевской области

Согласно

положению

По назначению

УСиТ

18

2

 

 

Х

11

Международный турнир

Согласно

положению

Российская Федерация

Согласно

положению

8

1

 

 

Х

 

Борьба греко-римская

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Республиканский турнир памяти генерал-майора танковых войск Б.С.Бахарова

Январь

3 дня

г.Бобруйск

УОСиТ

УО «БГУОР»

200

20

18

4

ХХ

2

Открытое первенство города среди юношей  2006-2006 г.г.р.

Март

2 дня

г.Бобруйск

УОСиТ

СДЮШОР № 3

70

10

12

2

Х

 

3

Республиканский турнир на призы  ЗМС С.Лиштвана

Май

3 дня

г.Бобруйск

Согласно

положению

160

20

22

4

Х

4

УТС по подготовке к областным соревнованиям

В течении года

10 дней

г.Бобруйска

УОСиТ

СДЮШОР № 3

20

2

 

 

 

ХХ

5

УТС по подготовке к областным ОДМ

В течении года

10 дней

г.Бобруйск

УОСиТ

20

2

 

 

ХХ

 

 

Борьба вольная

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Открытое первенство города среди юношей и девушек 2004-2006 г.г.р.

Февраль

2 дня

г.Бобруйск

УОСиТ

СДЮШОР № 3

140

8

12

2

ХХ

2

Международный турнир

Март

4 дня

г.Рига

Согласно

положению

3

2

 

 

Х

3

Международный турнир

Апрель

4 дня

г.Таллин

Согласно

положению

6

2

 

 

Х

4

Традиционный турнир памяти С.Н.Коренькова

Май

3 дня

г.Бобруйск

УОСиТ

СДЮШОР № 3

160

20

24

4

Х

 

5

Международный турнир

Май

5 дней

г.Дормаген

Согласно

положению

6

2

 

 

Х

6

Международный турнир памяти Воробьева

Май

5 дней

г.Санкт-Петербург

Согласно

положению

7

2

 

 

Х

7

Международный турнир

Ноябрь

4 дня

г.Красник

Согласно

положению

6

2

 

 

Х

8

Международный турнир

Декабрь

3 дня

г.Черный Бор

Согласно

положению

6

2

 

 

Х

9

Олимпийские дни молодежи Могилевской области (юноши, девушки)

Согласно

положению

г.Могилев

УСиТ

18

2

 

 

ХХ

10

УТС по подготовке к областным соревнованиям (юноши)

В течении года

10 дней

г.Бобруйск

УОСиТ

10

 

2

 

 

ХХ

11

УТС по подготовке к областным соревнованиям (девушки)

В течении года

10 дней

г.Бобруйск

УОСиТ

10

 

2

 

 

ХХ

 

Борьба дзюдо

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Открытое первенство  города среди юношей  и девушек

Февраль

2 дня

г.Бобруйск

УОСиТ

СДЮШОР «Спартак-2006»

90

9

12

2

ХХ

2

Олимпийские дни молодежи Могилевской области

Согласно

положению

По назначению

УСиТ

18

2

 

 

Х

 

 

Борьба самбо

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Открытое первенство  города среди юношей  и девушек

Март

2 дня

г.Бобруйск

УОСиТ

СДЮШОР «Спартак-2006»

90

10

12

2

ХХ

2

Республиканский турнир памяти С.В.Карпинского

Апрель

2 дня

г.Бобруйск

УОСиТ

СДЮШОР «Спартак-2006»

 

 

15

4

Х

3

Традиционный Республиканский турнир памяти А.С.Ферко и С.А.Ферко

(юноши, девушки, мужчины, женщины)

Ноябрь

3 дня

г.Бобруйск

УОСиТ

СДЮШОР «Спартак-2006»

220

20

26

4

Х

 

Велосипедный спорт

 

 

 

 

 

 

 

 

1

УТС по подготовке к областной Спартакиаде школьников

Апрель

10 дней

г.Бобруйска

УОСиТ

БСДЮШОР

12

1

 

 

 

ХХ

2

УТС по подготовке к областным соревнованиям

Сентябрь

10 дней

г.Бобруйска

УОСиТ

БСДЮШОР

12

1

 

 

 

ХХ

 

Волейбол

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Финальный этап городской  Спартакиады школьников (юноши, девушки)

Февраль

2 дня

г.Бобруйск

УОСиТ

ДЮСШ № 4

96

16

10

2

ХХ

2

Кубок города среди юношей

Декабрь

4 дня

г.Бобруйск

УОСиТ

ДЮСШ № 4

80

8

8

2

ХХ

3

Кубок города среди девушек

Декабрь

4 дня

г.Бобруйск

УОСиТ

ДЮСШ № 4

80

8

8

2

ХХ

4

Открытое первенство города по волейболу  среди мужчин и женщин

Согласно

положения

г.Бобруйск

УОСиТ

 

96

8

16

2

Х

5

УТС  по подготовке к  областным соревнованиям (юноши 2001 г.р. и младше)

Декабрь

10 дней

г.Бобруйск

УОСиТ

 

14

2

 

 

XХ

6

УТС  по подготовке к  областным соревнованиям (девушки 2001 г.р. и младше)

Декабрь

10 дней

г.Бобруйск

УОСиТ

 

14

2

 

 

XХ

 

 

Гандбол

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Финальный этап городской  Спартакиады школьников (юноши, девушки)

Февраль

2 дня

г.Бобруйск

УОСиТ

ДЮСШ № 4

96

16

10

2

ХХ

2

Открытое Первенство города среди девушек 2000 г.р. и младше

Ноябрь

3 дня

г.Бобруйск

УОСиТ

ДЮСШ № 4

50

5

8

2

X

3

Открытое Первенство города среди юношей 2002 г.р. и младше

Ноябрь

3 дня

г.Бобруйск

УОСиТ

ДЮСШ № 4

50

5

8

2

X

4

УТС  по подготовке к  областным соревнованиям (юноши 2001 г.р. и младше)

Декабрь

10 дней

г.Бобруйск

УОСиТ

 

14

2

 

 

XХ

5

УТС  по подготовке к  областным соревнованиям (девушки 2001 г.р. и младше)

Декабрь

10 дней

г.Бобруйск

УОСиТ

 

14

2

 

 

XХ

 

Гимнастика спортивная

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Открытое первенство города

Май

3 дня

г.Бобруйск

УОСиТ

БСДЮШОР

100

12

12

2

Х

2

Открытые республиканские соревнования на призы С.Баитовой

Согласно

положения

г.Могилев

Согласно

положения

8

2

 

 

XX

 

 

 

Гиревой спорт

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Открытый республиканский турнир «Юный силач»

Апрель

3 дня

г.Бобруйск

Согласно

положению

70

7

17

2

Х

2

Открытое Кубок города

Октябрь

3 дня

г.Бобруйск

УОСиТ

70

7

17

2

Х

 

Гребля на байдарках и каноэ

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Первенство города на приз «Открытия сезона»

Апрель

2 дня

г.Бобруйск

УОСиТ

120

 

20

16

2

ХХ

2

Первенство города приуроченное к празднованию Дня работников физической культуры и спорта

Май

2 дня

г.Бобруйск

УОСиТ

120

20

16

2

ХХ

3

Открытое Первенство города среди юношей и девушек 1999-2000, 2001 г.г.р.

Июнь

2 дня

г.Бобруйск

УОСиТ

120

20

16

2

ХХ

4

Открытые республиканские соревнования  памяти С.К.Герасимовича

Сентябрь

3 дня

г.Бобруйск

УОСиТ

200

30

24

2

Х

5

Открытое первенство города на приз «Закрытия сезона»

Октябрь

2 дня

г.Бобруйск

УОСиТ

120

20

16

2

ХХ

6

УТС по ОФП и СФП

В течении года

10 дней

г.Бобруйск

УОСиТ

18

2

 

 

ХХ

7

УТС по подготовке к областным соревнованиям

В течении года

10 дней

г.Бобруйск

УОСиТ

18

2

 

 

ХХ

 

Каратэ

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Открытое Первенство города среди юношей и девушек, юниоров и юниорок

Март

1 день

г.Бобруйск

УОСиТ

СДЮШОР «Спартак-2006»

120

12

10

1

Х

 

2

Открытый Республиканский турнир

Декабрь

2 дня

г.Бобруйск

УОСиТ

СДЮШОР «Спартак-2006»

120

12

10

1

Х

 

 

Кикбоксинг, таиландский бокс

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Открытый Кубок Республики Беларусь

Согласно

положению

г.Бобруйск

Согласно

положению

300

30

22

4

Х

 

Легкая атлетика

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Кубок Могилевской области по легкоатлетическому кроссу

Апрель

3 дня

г.Могилев

УСиТ

22

1

 

 

Х

2

Открытое Первенство города среди юношей и девушек 2003-2004 г.г. р.

Апрель

3 дня

г.Бобруйск

УОСиТ

ДЮСШ 1

250

10

30

2

ХХ

3

УТС по подготовке к олимпийским дням молодежи

Апрель

10 дней

г.Бобруйск

УОСиТ

18

2

 

 

ХХ

4

Финальный этап городской  Спартакиады школьников (юноши, девушки)

Май

5 дней

г.Бобруйск

УОСиТ

ДЮСШ 1

180

20

30

2

ХХ

5

Финал Всебелорусского кросса «Победа» на призы газеты «Советская Белоруссия»

Май

2 дня

г.Минск

МСиТ

8

1

 

 

Х

6

Республиканские соревнования  по спринтерскому и эстафетному бегу  памяти   Ю.Н.Шатохина

Сентябрь

2 дня

г.Бобруйск

УСиТ

УОСиТ

БГУОР

150

10

30

4

Х

7

Республиканские соревнования  на призы ЗМС  А.А.Михневича

Сентябрь

3 дня

г.Бобруйск

 

УОСиТ

ДЮСШ № 1

180

20

30

10

Х

8

Чемпионат и первенство Могилевской области по легкоатлетическому кроссу

Октябрь

3 дня

г.Могилев

УСиТ

22

1

 

 

Х

 

Настольный теннис

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Финальный этап городской  Спартакиады школьников (юноши, девушки)

Апрель

2 дня

г.Бобруйск

УОСиТ

ДЮСШ № 6

24

8

8

2

ХХ

2

Открытое первенство города среди юношей и девушек 1999 г.г.р. и моложе

Май

3 дня

г.Бобруйск

УОСиТ

ДЮСШ № 6

60

8

12

2

ХХ

3

Открытое первенство города посвященное Дню города среди мужчин и женщин

Июль

2 дня

г.Бобруйск

УОСиТ

ДЮСШ № 6

60

8

12

2

ХХ

4

Открытое первенство города посвященное Дню матери среди юношей и девушки 1999-2001 г.р. и моложе

 Октябрь

2 дня

г.Бобруйск

УОСиТ

ДЮСШ № 6

60

2

8

2

ХХ

 

Плавание

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Открытое первенство города

Май

2 дня

г.Бобруйск

УОСиТ

БСДЮШОР

90

12

16

2

ХХ

2

Открытое первенство города «Веселый дельфин»

Ноябрь

2 дня

г.Бобруйск

УОСиТ

БСДЮШОР

90

12

16

2

ХХ

3

Открытый новогодний турнир

Декабрь

2 дня

г.Бобруйск

УОСиТ

БСДЮШОР

70

6

10

2

Х

4

УТС по подготовке к олимпийским дням молодежи

В течении года

10 дней

г.Бобруйск

УОСиТ

18

3

 

 

ХХ

5

УТС по подготовке к первенству Могилевской области «Веселый дельфин»

В течении года

10 дней

г.Бобруйск

УОСиТ

18

3

 

 

ХХ

 

Пляжный волейбол

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Этап чемпионата Республики Беларусь

Июнь

5 дней

г.Бобруйск

МСиТ

60

8

20

4

Х

2

Международный турнир по пляжному волейболу "BOBRUISKOPEN"

Июль

4 дня

г.Бобруйск

УОСиТ

120

16

18

2

Х

3

Открытое Первенство города среди юношей и девушек

Согласно

положению

г.Бобруйск

УОСиТ

60

8

 

12

2

ХХ

4

Открытое Первенство города среди мужчин и женщин

Согласно

положению

г.Бобруйск

УОСиТ

40

6

12

2

ХХ

5

Олимпийские дни молодежи Могилевской области (юноши)

Согласно

положению

По назначению

УСиТ

8

2

 

 

ХХ

6

Олимпийские дни молодежи Могилевской области (девушки)

Согласно

положению

По назначению

УСиТ

8

2

 

 

ХХ

 

Таэквондо

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Открытое первенство города

Март

3 дня

г.Бобруйск

Согласно

положению

120

10

20

4

Х

2

Открытый республиканский турнир

Май

3 дня

г.Бобруйск

Согласно

положению

300

30

22

4

Х

3

Открытое первенство города среди юношей и девушек 2004-2006 г.г.р.

Ноябрь

3 дня

г.Бобруйск

УОСиТ

СДЮШОР №3

120

8

12

2

ХХ

 

Теннис

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Открытое первенство города среди юношей и девушек

Согласно

положению

г.Бобруйск

УОСиТ

ДЮСШ 6

100

10

12

2

ХХ

2

Открытый турнир на призы СК «Гелиос» среди юношей и девушек

Согласно

положению

г.Бобруйск

УОСиТ

ДЮСШ 6

100

10

12

2

ХХ

 

Тяжёлая атлетика

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Открытая спартакиада ДЮСШ города

Февраль

3 дня

г.Бобруйск

УОСиТ

60

6

12

2

ХХ

2

Открытый Кубок города

Февраль

3 дня

г.Бобруйск

УОСиТ

30

6

12

2

Х

3

Первенство города в программе Олимпийских дней молодежи

Март

3 дня

г.Бобруйск

УОСиТ

50

6

12

2

ХХ

4

Открытый чемпионат города

Апрель

3 дня

г.Бобруйск

УОСиТ

30

6

12

2

Х

5

Открытое Первенство города среди юношей

Апрель

3 дня

г.Бобруйск

УОСиТ

50

6

12

2

ХХ

6

Открытая спартакиада школьников города

Согласно

положению

г.Бобруйск

УОСиТ

60

6

12

2

ХХ

 

Фехтование

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Открытый городской турнир посвященный Дню защитника Отечества среди юношей и девушек 2001 г.р. и моложе)

Февраль

1 день

г.Бобруйск

УОСиТ

ДЮСШ № 6

40

4

4

2

Х

2

Открытое первенство города среди юношей и девушек 2000 г.р. и моложе

Октябрь

2 дня

г.Бобруйск

УОСиТ

ДЮСШ № 6

40

4

4

2

Х

 

 

Футбол

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Традиционный турнир по мини-футболу памяти ЗТ БССР В.К.Сосункевича

Январь

7 дней

г.Бобруйск

УОСиТ

ДЮСШ «Белшина»

90

10

12

2

ХХ

2

Первенство города в программе Спартакиады школьников среди девушек 2000-2001 г.г.р.

Январь

1 день

г.Бобруйск

УОСиТ

ДЮСШ № 6

60

5

6

1

 

3

УТС к областной спартакиаде школьников (девушки)

Февраль

7 дней

г.Бобруйск

УОСиТ

ДЮСШ № 6

20

2

 

 

ХХ

4

Открытый турнир по мини-футболу, посвященный 8 марта среди девушек 2001-2002 г.г.р.

Март

1 день

г.Бобруйск

УОСиТ

ДЮСШ № 6

60

5

4

2

ХХ

5

Первенство города в программе олимпийских дней молодежи среди девушек 1999-2001 г.г.р.

Март

1 день

г.Бобруйск

УОСиТ

ДЮСШ № 6

30

4

4

1

ХХ

6

УТС к областным олимпийским дням молодежи (девушки)

Апрель

7 дней

г.Бобруйск

УОСиТ

горисполкома

20

2

 

 

Х

7

УТС к областной спартакиаде школьников (юноши)

Апрель

10 дней

г.Бобруйск

УОСиТ

ДЮСШ «Белшина»

18

2

 

 

ХХ

8

Финальный этап городской  Спартакиады школьников (юноши)

Апрель

4 дня

г.Бобруйск

УОСиТ

ДЮСШ «Белшина»

72

16

8

2

ХХ

9

Финальный этап городской  Спартакиады школьников (девушки)

Апрель

4 дня

г.Бобруйск

УОСиТ

ДЮСШ № 6

72

16

8

2

ХХ

10

Единая неделя футбола в рамках республиканской акции

Май

7 дней

г.Бобруйск

УОСиТ

ДЮСШ «Белшина»

90

10

14

2

ХХ

11

Открытое первенство города среди юношей 2002-2003 г.г.р.

Июнь

5 дней

г.Бобруйск

УОСиТ

ДЮСШ «Белшина»

90

10

12

2

ХХ

12

Первенство города

Июнь

8 дней

г.Бобруйск

УОСиТ

ДЮСШ «Белшина»

180

20

14

2

ХХ

13

Открытое первенство города памяти Игоря Градобоева среди юношей 2003-2004 г.г.р.

Сентябрь

5 дней

г.Бобруйск

УОСиТ

ДЮСШ «Белшина»

90

10

12

2

ХХ

14

Открытое первенство города «Футбольная осень» среди юношей 2004-2005 г.г.р.

Октябрь

5 дней

г.Бобруйск

УОСиТ

ДЮСШ «Белшина»

75

10

12

2

Х

15

Открытый турнир по мини-футболу посвященный Дню матери, среди девушек 2002-2003 г.г.р.

Октябрь

1 день

г.Бобруйск

УОСиТ

ДЮСШ № 6

60

5

6

2

ХХ

16

Открытый традиционный турнир памяти А.Прокопенко

Согласно

положению

г.Бобруйск

УОСиТ

ДЮСШ «Белшина»

225

30

16

4

Х

17

Первенство города по футболу памяти воинов-интернационалистов

Согласно

положению

г.Бобруйск

УОСиТ

ДЮСШ «Белшина»

ОО «БСВВА»

120

10

12

2

Х

18

Открытый чемпионат  города по футболу

Согласно

положению

г.Бобруйск

УОСиТ

140

12

14

2

Х

19

Олимпийские дни молодежи Могилевской области среди юношей

Согласно

положению

По назначению

УСиТ

18

2

 

 

Х

20

Олимпийские дни молодежи Могилевской области среди девушек

Согласно

положению

По назначению

УСиТ

18

2

 

 

Х

21

Спартакиада школьников Могилевской области среди юношей

Согласно

положению

По назначению

УСиТ

18

2

 

 

Х

22

Спартакиада школьников Могилевской области среди девушек

Согласно

положению

По назначению

УСиТ

18

2

 

 

Х

 

Хоккей с шайбой

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Открытый турнир среди ДЮСШ

Апрель

3 дня

г.Бобруйск

УОСиТ

ДЮСШ

Бобруйск-Арена

150

5

10

2

Х

2

Открытый турнир «Бобруйска крепость»

Май

3 дня

г.Бобруйск

УОСиТ

ДЮСШ

Бобруйск-Арена

150

5

10

2

ХХ

3

Международный турнир среди молодежных команд, на призы Бобруйского городского исполнительного комитета

Июнь

6 дней

г.Бобруйск

УОСиТ

ДЮСШ

«Бобруйск-Арена»

ХК «Шинник-Бобруйск»

160

8

18

2

Х

4

Открытый турнир среди ДЮСШ

Август

3 дня

г.Бобруйск

УОСиТ

ДЮСШ

Бобруйск-Арена

150

5

10

2

Х

 

Шахматы

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Финальный этап городской  Спартакиады школьников (юноши, девушки)

Март

4 дня

г.Бобруйск

УОСиТ

24

6

8

1

ХХ

2

Республиканский турнир «BOBRUISK-OPEN»

Декабрь

10 дней

г.Бобруйск

УОСиТ

60

6

8

1

Х

3

Первенство города среди мужчин

Согласно

положения

г.Бобруйск

УОСиТ

20

4

6

1

ХХ

4

Открытое Первенство города

Согласно

положения

г.Бобруйск

УОСиТ

40

4

6

1

ХХ

 

Шашки

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Первенство города среди юношей и девушек, юниоров и юниорок по шашкам-64

Январь

4 дня

г.Бобруйск

УОСиТ

60

6

6

1

ХХ

2

Первенство города среди юношей и девушек, юниоров и юниорок по шашкам-100

Февраль

4 дня

г.Бобруйск

УОСиТ

60

6

6

1

ХХ

3

Финальный этап городской  Спартакиады школьников (юноши, девушки)

Март

3 дня

г.Бобруйск

УОСиТ

16

4

6

1

ХХ

4

Чемпионат города среди мужчин и женщин по шашкам-100

Май

6 дней

г.Бобруйск

УОСиТ

40

4

4

1

ХХ

5

Чемпионат города среди мужчин и женщин по шашкам-64

Июнь

6 дней

г.Бобруйск

УОСиТ

40

4

4

1

ХХ

 

Условные обозначения в календаре

 

В графе «Условия финансирования»:

Х – соревнования проводятся с привлечением средств участвующих и проводящих  организаций (согласно положению);

ХХ – соревнования проводятся за счет управления образования, спорта и туризма Бобруйского горисполкома.

Десятка лучших спортсменов г.Бобруйска
по итогам 2016 года

  • 000171 747354s
  • mzsachek aleksej 3s
  • 000028 739271 bigs
  • IMG 4473 ef538s
  • intro20140308222223s
  • dd9cec33c0a6f62564a1688c58c17dccs
  • imagesss
  • sambo9602-preview400x400s
  • Без названияs