До Олимпиады в Токио осталось:

представительство национального
олимпийского комитета
в бобруйске

до олимпийских игр
в Пхёнчхане

Спортивные организации и школы

Наименование (организации) учреждения

Отделения по видам спорта

Юридический адрес

Телефон

Ф.И.О руководителя

УО «БГУОР»

Бокс

Борьба вольная

Борьба греко-римская

Гандбол

Гимнастика сп.

Гребля на б/к

Дзюдо/Самбо

Легкая атлетика

Плавание

Стрельба из лука

Тяжелая атлетика

Футбол

Ул.Пушкина,207/30

Тел.75-19-94,

72-17-94,

Т/ф 71-75-28

Бельский П.Д.

Спортивный зал

Ул.Горелика, 30

Тел.45-77-66

Лис В.Э

У «БСДЮШОР»

 

 

 

 

 

 

Бокс

Велоспорт

Гимнастика сп.(юн.)

Гребля на б/к

Плавание

Тяжелая атлетика

Ул.Октябрьская ., 119А

 

 

 

 

 

Тел.72-07-56,

72-05-07,

т/ф 72-04-03

 

 

 

 

Манкевич Е.В.

 

 

 

 

 

Филиал плавания «Лесной»

 

Минское шоссе

 

 

тел.41-28-65, 40-19-69

 

Дедков А.М.

 

Филиал гимнастики

 

Ул.Интернациональная,47 А

тел.48-45-83,

48-45-82

Новиков А.В.

 

Филиал единоборств

 

 

Ул.Островского, 52 А

 

Тел.58-73-03,

58-73-21

 

Томко В.И.

 

Гребная база

 

Ул.Береговая ,57А

 

Тел.49-17-26

 

Терентьев К.А.

 

Велосипедная база

 

Ул.Карбышева , 11

Левадный М.М

 

У «СДЮШОР №3»

 

 

 

 

 

Борьба вольная

Борьба греко-римская

Таэквондо

Дзюдо

 

Ул.Батова , 16-В

 

 

 

 

 

Тел.58-82-57,

т/ф 55-44-39

 

 

 

 

Лукомский Е.А

 

 

 

 

 

Зал борьбы

 

 

Ул.Социалистическая,34/44

 

тел.70-60-41

 

 

Спортивный зал

 

Ул.50 лет ВЛКСМ, 32

СУСУ «ДЮСШ № 1»

 

Легкая атлетика

 

Ул.Интернациональная, 72 А

т/ф.48-45-08

 

Остапенко В.В

СУСУ «ДЮСШ № 4»

 

 

Волейбол

Баскетбол

Гандбол

Ул.Ульяновская, 35/31

 

тел.75-23-71

т/ф.72-78-58

 

Швайба С.И.

 

 

 

Филиал игровых видов спорта «Гелиос»

 

Ул.Октябрьская, 119А

 

 

тел.46-87-80

 

 

Протасеня В.И.

 

 

 

У «ДЮСШ №6»

 

Фехтование

Футбол(дев.)

Настольный теннис

Теннис

 

 

Ул.Западная, 12

 

 

т/ф.72-43-22

 

Щегельский О.С.

Центр настольного тенниса

 

Ул.Интернациональная , 72А

тел.48-45-08

Спортивный зал

 

Ул.К.Маркса,337

 

 

ГСУСУ «ДЮСШ «Бобруйск-Арена»

 

 

 

Хоккей с шайбой

 

 

Ул.Карбышева,11

 

Тел.58-63-78,

58-67-19

т/ф 58-11-04

 

 

Жаворонок А.Л.

ОСП «ДЮСШ ФК«Белшина»

 

Футбол (юн.)

Ул.Октябрьская, 117

 

Тел.70-60-88,

т/ф.70-60-86

 

Боровский А.Г.

Спортивный комплекс «Славянка»

 

Ул.Урицкого,76 А

тел.70-60-87

 

 

У «МО СДЮШОР «Спартак-2006»

 

 

 

 

 

Борьба вольная

Борьба греко-римская

Дзюдо

Карате

Самбо

Ул.Октябрьская, 117

Тел.70-82-51,

Т/ф.70-82-09

Назаров В.В.

У «МО ДЮСШ «Березина»

 

Гребля на б/к

Футбол (юн./дев.)

 

Ул.Октябрьская, 117

 

т/ф.70-82-09

 

 

Василенко А.А.

 

 

У «МО ДЮСШ «Грация»

 

 

 

 

У «ДЮСШ «Шинник»

 

 

Аэробика спортивная

Гимнастика сп.(дев.)

 

 

Бокс

Гребля на б/к

 

Ул.Октябрьская ,117

 

 

 

 

Ул.Ульяновская, 110

 

т/ф.70-82-09

 

 

 

 

 

т/ф.70-90-75

 

Криворучко И.М.

 

 

 

 

Минкевич С.И.

Десятка лучших спортсменов г.Бобруйска
по итогам 2016 года

  • 000171 747354s
  • mzsachek aleksej 3s
  • 000028 739271 bigs
  • IMG 4473 ef538s
  • intro20140308222223s
  • dd9cec33c0a6f62564a1688c58c17dccs
  • imagesss
  • sambo9602-preview400x400s
  • Без названияs